Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Руны в целительстве

Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2425

  • Димка
  • Димка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго дня! Как можно использовать руны в целительстве рака, крупных травм? Пожалуста, подробно опишите методы.

Как нанести руны на энергетику и как внутри энергетики?Дело в том, что я некоторое врея увлекался рунами. Однажды мой знакомый, торгующий книгами, показал мне руны. Я полез в рунический мешочек, не зая что там, и начал, взяв в руку руны, рассказывать что я ощущаю относительно их. Оказалось, я довольно точно все рассказал, доставая руны по одной.
Я выжег рунный набор на дощечках, что нашол возле столярки, гвоздем. Работают отлично.Нормально так точно.
Я играл с рунами. Часто я как-то само сабой выкладывал расклады, которые позже находил нигах.
Я гадал часто раз-два-три в день, и больше, гадал всем друзьям, они признали, что получается обалдено.
Я пробовал рисоват руны на себе, ситуации сразу менялисьь.

Позже я как-то забросил руны, и года два не доставал. Я решил, что все, все ситуации и так организуются наилучшим образом.
Мне на тот момент также показалось, что я чувствую некую странную усталость, и что мне все же не хватает понимания.


Старший друг, который активно занимается целительства, попросил моей помощи, если только я могу, якобы как специалиста, а я даже не знаю, просто как подступиться к новым задачам.
Гадать я просто дажебоюсь. Да, мне показалось, что всегда после гадания ситуации сбываются как-то быстрее, все события как-бы очень активизируются.Но избежать нагаданного уже нету возможности.

Я реально не специалист и не профессионал. У меня только пришло на ум нарисовать на руке пациентки руны урус, турисаз и отили. Я их вынул из мешочка с вопросом, какие руны помогут в исцелении. Я не представляю, собственно, какие результаты это даст.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2426

  • Atta
  • Atta аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Здравствуйте.
Опыта в лечении рунами рака или крупных травм у меня нет. У меня не было необходимости изучать данную сферу. Поэтому я тут вряд ли помогу.
Как нанести руны на энергетику и как внутри энергетики?
Не совсем поняла вопрос. Руны работают не зависимо от того, куда вы из ставите - внутрь или снаружи. Вы задаете цель, а они сами находят путь.
Хочу сказать, что не изучив принцип работы рун до конца - можно навредить и себе, и другим. Тем более речь идет о здоровье. Магия это куда более ответственно, нежели гадания, которых вы боитесь!
Вообще считается, что гадания напротив - притормаживают ход событий. И, зная предстоящий ход событий, напротив, возможно изменить будущее. Тут наши мнения расходятся. :)
У меня только пришло на ум нарисовать на руке пациентки руны урус, турисаз и отили.
Уруз - руна здоровья, это объяснимо, почему вы ее достали из мешочка.
Турисаз руна защиты, возможно ее пациентке не хватает.
А вот к чему Одал - тут я прям таки теряюсь :cheer:
Поэтому не вижу целостности данной формулы. Такое впечатление, что руны советуют очистить жилище пациентки, либо сменить жилище. Что-то связано со средой ее обитания.
Рак часто является следствием порчи. Может быть стоит проверить ее жилье на предмет порчи?
А то, что на вы не создаете рунную формулу, а просто тащите из мешочка совет - в принципе, это применимо. Но все-таки прежде, чем ставить руны - надо понимать, вяжется ли это действительно в формулу или нет. Я иногда и сама так делаю.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Димка

Re: Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2427

  • Димка
  • Димка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну да, что касается помещения, энергетика очень тяжолая, находиться там неприято тяжело, тяжело так же думать. Просто как-бы наиполнейший тормоз, ответ на простейший вопрос может искатья три минуты.


Это из другого форума. Человек на вопрос Доброго дня! Как можно использовать руны в целительстве рака, крупных травм? Пожалуста, подробно опишите методы. написал

Нанесение рун на энергетику / внутри энергетики пациента и дальнейшая работа с больным в рамках этой традиции
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2428

  • Димка
  • Димка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вы знаете, для меня гадание работает, как четкий ответ на вопрос, и даже я бы сказал, указание. Тейваз- действуй, раз спросил, соулу-тоже, но действие как бы мягче. Иса- не действуй, да у тебя и не получится. Хагалаз в раскладе, при вопросе удастся ли определеное действие, это точно будет полная бяка, причина которой моя полная глупость, а во сне действие этой руны я вижу, как ослепительно белую молнию, бьющую прямо из зенита в башку, так что я падаю на колени.
Я почти всегда старался узнать причины событий, а не собственно будущее.
Иногда у меня образовывались очень сложные расклады, которые я понимал сам до какой-то степени, то есть, я бы многое не втиснул в слова.

Прибольшущей для меня значимости вопроса, руны почему-то иногда сами вылаживались в сложный расклад из девяти рун, сложенных как-бы тройками, почти навалом одни на других, где все их значения тесно переплетены, но общий характер в общем как у простого асклада тройки.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2429

  • Димка
  • Димка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А то, что на вы не создаете рунную формулу, а просто тащите из мешочка совет - в принципе, это применимо
Спасибо! А я как-то так и дествую, руны как-бы сами мои советчики. Но до крутого рунемага меня не хватает.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2430

  • Atta
  • Atta аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
для меня гадание работает, как четкий ответ на вопрос, и даже я бы сказал, указание. Тейваз- действуй, раз спросил, соулу-тоже, но действие как бы мягче. Иса- не действуй, да у тебя и не получится. Хагалаз в раскладе, при вопросе удастся ли определеное действие, это точно будет полная бяка,
Так вы сами описываете не гадания на будущее, а советы. Это разные вещи! :)
Иса- не действуй, да у тебя и не получится.
Ису я рассматривала бы как совет подумать, притормозить, наблюдать или действовать позже.
Нанесение рун на энергетику / внутри энергетики пациента и дальнейшая работа с больным в рамках этой традиции
Остается только догадываться, что автор имел в виду :cheer:
Возможно, он просто имел в виду, что надо поставить энергетические руны, добавить сил пациентке. Это как раз-таки в духе Тейваз, Уруз и т.д.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Димка

Re: Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2431

  • Димка
  • Димка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо!!!



Вы совершено правы.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Димка.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Re: Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2433

  • Димка
  • Димка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А почему вообще работают руны? Ведь если азобраться, это лиш черточки на материале.

И кроме того встречаются много где, на одежде, в орнаминтах... Но если я их на сибе или друзьях рисую, то вот тогда это действует.
Дело в чем, что именно я их рисую? Я очень и очень плохо понмаю этот момент.

А как составит рунескрипт для определеной цели? В смысле, как подобрать имено нужные руны?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Руны в целительстве 10 года 9 мес. назад #2435

  • Atta
  • Atta аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Димка, Ваши вопросы для прохождения целой школы теории и практики! :laugh:
Попробуйте почитать книги по рунам и, обязательно!, скандинавскую мифологию!
Многие вопросы сами отпадут.
Хочу сказать, что магия в неопытных руках, тем более когда Маг сам не знает что и как работает, откуда берется и куда идет - это очень опасная штука, чреватая для обеих сторон - как для Вашего клиента, так и для Вас самого. Есть понятие "побочки", есть понятие "обратки", а так же баланса во вселенной - что-то взял, где-то потерял.
Неграмотно составленные рунематрицы могут принести серьезный вред! Я крайне аккуратно подхожу к этим вопросам. Клиентам вообще не рекомендую в это лезть, так как много любопытных и уверенных в себе.
В работе с рунами Вы задействуете серьезные силы, древне-скандинавских богов. Они для Вас что-то делают по Вашему велению. А что для них делаете Вы? Нельзя играть всегда в одни ворота, это чревато ;)
Рунематрицы можно использовать уже готовые, поищите в интернете. Так же в интернете можно найти и отзывы о работе этих матриц.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Димка
Время создания страницы: 0.272 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 47 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте