Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите разобраться в натальной карте

Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2248

  • sveta_taktaeva
  • sveta_taktaeva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Помогите, пожалуйста, разобраться в натальной карте, я недавно стала увлекаться астрологией, мне интересно, что заложено в мой карте, каковы перспективы на брак и отношения, потому что я сталкиваюсь в личной жизни всегда с одной и той же проблемой и не могу никак её искоренить!
Меня зовут Светлана, дата рождения 18.08.1986 в 06.20 в г. Карталы Челябинской области
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2249

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Здравствуйте.
А что у Вас за хроническая проблема? :)
Вот что у меня получилось по Вашему наталу

Хочу сразу сказать - я не астролог. Я так же, как и Вы, всего лишь этим интересуюсь, увлекаюсь. Поэтому не относитесь к моим трактовкам, как к данным профессионалом.
Касаемо вашей карты:
Время рождение утреннее - значит Солнце показатель первого брака.
Солнце в 1 доме, причем во Льве. Это хорошо. В пятом доме (дом Солнца) Уран, Нептун и Марс.
Солнце - Лилит, Северный Узел, Нептун и Уран.
Минусы: Нептун может дать неразборчивость в партнерах, как и Лилит. Можете влюбляться не в тех или разочароваться в браке. По Лилит можете стремиться на "подвиги". Северный узел может сообщать о том, что к браку все-таки надо стремиться. А вот Уран часто может давать разрывы отношений. Поэтому постарайтесь сохранить брак, иначе все может привести к разводу.
Куспид 7-го дома в Водолее (второй куспид Рыбы). Водолей любит свободу, ему сложно заточить себя в узы брака.
Показатель второго (возможного) брака Уран.
По-моему, если вы ищите проблему, - ищите ее в своем характере и поведении и в том, как Вы сами строите отношения.
Тут я бы посоветовала изучить Лилит + Уран. Так же куспид 7-го дома в Водолее.
Но у вас карта не плохая!!! Замуж Вы выйдете. Еще и многим сердца разобьете.
Одна не останетесь! Тут переживать точно смысла нет.;)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2250

  • sveta_taktaeva
  • sveta_taktaeva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Ну я бы не сказала, что это хроническая проблема, но с возрастом всё сложнее стало строить отношения, приспосабливаться, да и я изучала свою натальную карту, у меня есть квадрат венера-марс, это говорит об эмоциональных трудностях в отношениях, что я ищу не тех, влюбляюсь не в тех, потом ещё и страдаю...В принципе за последние 2,5 года так и происходит, я обманываюсь в людях, я выбираю не тех, я влюбляюсь не в тех, а потом мучаюсь...потом долго выхожу из этого...то есть завожу отношения ненормальные какие-то, разочаровываюсь и в любви и в мужчинах...вот я и подумала, может в натальной карте есть ответ на мой вопрос...смогу ли я встретить именно своего человека, и какие перспективы на брак и долгие отношения...а вот вопрос...как понимать, что солнце в 1 доме и во льве...почему это хорошо? и как понять, кто будет первым мужем, с какими чертами?то есть на меня оказывает влияние лилит?
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2251

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Светлана, Вы хотите изучить перспективы брака и построения брачных отношений?
Или отношения любовников, отношения с мужчиной вообще?
Брак - 7 дом
Любовники - 5 дом (11 дом)
Тут есть разница. Вы можете всю жизнь встречаться с брюнетами, а выйти замуж за блондина. (образно)
Хотя планеты, относящиеся к браку у Вас так и выпали в 5-й дом: Нептун + Уран.
как понимать, что солнце в 1 доме и во льве...почему это хорошо?
Первый дом - Вы сами. Брачная карта выпала в 1-й дом. Это хорошо потому, что Вы во многом сами себе можете помочь с браком, сами выбрать супруга (место встречи/знакомства с первым супругом по Солнцу тоже смотрим), сами принять решение и пр.
Во Льве хорошо тем, что это обитель для Солнца. Планета здесь у себя дома, значит сильная. Ей там уютно.
Дом Льва - 5-й дом.(1. Овен - 2. Телец ... 5. Лев). Там у Вас планеты, относящиеся к браку.
Сильный показатель брака - это, как минимум, неплохо!
В 11-м доме - Лилит.
Все у Вас связано 1-5-7-11.
По-прежнему предлагаю Вам обратить внимание на Лилит и Уран. Рассмотреть расположение этих планет в Вашем натале. Потом делать выводы.
С мужем познакомитесь в шумном месте, может вечеринка, может клуб, выставка и пр. (5+11 дома) Он Вас сам заметит, Вас будет трудно не заметить (Солнце 1 дом).
Либо места учебы, курсов (9+11 дома). Но не уверена. Склоняюсь больше к общественному месту, где люди развлекаются, имеют схожие интересы.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2252

  • sveta_taktaeva
  • sveta_taktaeva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Спасибо, что уделяете мне внимание и время)) не хочу показаться надоедливой, но я просто не так хорошо разбираюсь в астрологии ещё и мне сложно воспринимать правильно ту информацию, которую вы даёте)))поэтому я столько вопросов задаю...да, меня больше волнует вопрос брака...отношения с мужчинами у меня как-то всё не складываются, вокруг мужчин много, а меня не устраивает, а если находится тот, кто более менее заинтересовал, то он вообще не отвечает моим требованиям, но я всё равно влюбляюсь, потом разочаровываюсь, я ищу не там и не тех, в этом моя проблема...Скажите: 1. Нептун+ Уран выпали в 5 дом, они относятся к браку? а что показывают эти планеты? образ мужа или мужчин, в которых я влюбляюсь?
2. а вот 7 дом в водолее у меня - это что значит? что муж будет с чертами водолейскими?
3. Лилит и Уран могут препятствовать браку?
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2253

  • sveta_taktaeva
  • sveta_taktaeva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
в натальной карте у меня тригон солнце - уран, оппозиция уран-лилит, оппозиция уран - хирон, если я правильно понимаю, то есть если я правильно понимаю, мой первый муж будет обладать ураническими чертами? или как правильно? плюс ко всему 7 дом в водолее - планета водолея - уран...можно по этим критериям сделать вывод, что первый муж будет с водолейскими чертами?запуталась(((
Тема заблокирована.

Вопрос по синастрии 10 года 11 мес. назад #2254

  • sveta_taktaeva
  • sveta_taktaeva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Хотелось бы ещё проанализировать синастрию с моим бывшим молодым человеком, с ним всё получилось как со всеми, итог один...может ещё это мне поможет разобраться, в чём проблема и почему я выбираю таких мужчин...)
Я: Светлана 18.08.1986 06.20 г. Карталы Челябинской области
Он: Вячеслав 08.02.1987 15.28 (или 17.30 время точное он не знает)г. Карталы Челябинской области
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2255

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
sveta_taktaeva пишет:
Скажите: 1. Нептун+ Уран выпали в 5 дом, они относятся к браку? а что показывают эти планеты? образ мужа или мужчин, в которых я влюбляюсь?
Эти планеты относятся к браку, так как имеют аспекты с Солнцем. В данном случае могут описать характеристику предполагаемого мужа.
5-й дом - дом любовников - соответственно показывают как складываются у Вас отношения противоположным полом.
2. а вот 7 дом в водолее у меня - это что значит? что муж будет с чертами водолейскими?
Водолей (Уран), как куспид 7-го дома в вашей наталке - описывает ВАШЕ отношение к браку.
3. Лилит и Уран могут препятствовать браку?
Не совсем верно сказано. Скорее не препятствуют. Но... создают проблемы.
Я Вам снова советую изучить, как минимум, планеты Уран и Лилит.
В поисковике наберите интересующую Вас информацию, к примеру "Куспид 7-го дома в Водолее" или "аспект Урана с показателем брака". Вам предложат огромное количество информации.
Дело в том, что я НЕ астролог. Я таролог. Мне сложно отвечать на некоторые Ваши вопросы, тем более брать на себя за это ответственность.
Я уже писала об этом. Вы наверное не обратили на это внимания. :)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2256

  • sveta_taktaeva
  • sveta_taktaeva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
да-да, я видела, что вы не астролог, но вы так понятно отвечаете, более менее в голове картинка складывается...я просто много информации по этим вопросам нашла, только вот не могу разобраться...вот мне очень хотелось бы чтоб вы составили синастрию, я в сообщении выше описала с кем...просто это будет яркий пример для меня, что не так я делаю, что во мне не так и почему я притягиваю к себе не тех мужчин...помогите, пожалуйста, я не прошу у вас какой-то профессиональной помощи, просто помогите мне своими знаниями мне разобраться в своих знаниях))
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2257

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Я по синастриям не практиковалась, только разве что с подругами и себе. Вот тут astro-online.ru/ можно внести данные и увидеть аспекты ваших планет, так же прочитать комментарии к синастрии.
У вас несколько завязок с Северным узлом у друг друга. Думаю, ваша связь имеет серьезное значение в жизни для обоих, особенно для Вас. И по-моему полная идиллия в сексе, как будто затягивает. Но есть и раздражающие аспекты, в прочем, как у всех.
Венера в квадратуре к Венере
Солнце в оппозиции к Солнцу.
Вы воспринимаете личное счастье и любовь по-разному.
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2258

  • sveta_taktaeva
  • sveta_taktaeva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
спасибо, что ещё терпите меня тут и отвечаете на мои надоедливые вопросы)))
да, я на этом сайте была, составляла синастрию, если честно, мало понятного...не все аспекты описаны, получается просто какая-то каша и непонятно сути вообще...ну да верно написано, что любовь и личное счастье мы воспринимаем по-разному, отсюда у нас были конфликты и непонимание, да и эта связь для обоих серьёзна была, меня она поменяла в некотором смысле...но у нас отношения стали по типу и вместе и хорошо, и невозможно...ссоры и конфликты стали чаще и это стало выматывать, в сексе, в общении идиллия, нам вместе было весело и легко, но вот непонимание всё сгубило и мне пришлось отказаться от этих отношений, в тягость стало совсем...и я заметила за собой, на меня правда оказывает Уран влияние, я всё больше не могу оставаться в отношениях, начинаю вести себя как-то неадекватно, чтоб избавиться...это неконтролируемо...вот поэтому ещё я стала изучать свою карту, потому что уже не верю, что могу строить долгие отношения, хотя 2,5 года назад у меня были отношения по 3,5 и 2,5 года...не понимаю, почему сейчас всё так...
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2259

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
sveta_taktaeva пишет:
и я заметила за собой, на меня правда оказывает Уран влияние, я всё больше не могу оставаться в отношениях, начинаю вести себя как-то неадекватно, чтоб избавиться...это неконтролируемо...
На мой взгляд (!) основные характеристики человека проявляются ближе к 30-ти годам, личность формируется.
Потому что можно сделать наталку 20-летнему и он многое будет опровергать. А вот с годами начинает взрослеть, меняться и уже все чаще и чаще соглашается со своей наталкой.
Но Вы можете проработать свои проблемные планеты, изменить свои слабые места, что безусловно положительно скажется на Вашем дальнейшем будущем.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 11 мес. назад #2260

  • sveta_taktaeva
  • sveta_taktaeva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
да, соглашусь с вами, что с возрастом все черты становятся более явными...заметила за собой, что мне проще дружить, чем строить отношения...в дружбе я более раскрепощена))))
Тема заблокирована.

Re: 7 дом. Брак и безбрачие. 10 года 10 мес. назад #2263

  • Guta
  • Guta аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день, мне 34 ни серьезных отношений с мужчинами а тем более брака никогда не было. Не могли ли бы вы мне помочь выявить причины?(( никто рядом не задерживается( я родилась в Санкт Петербурге 21 апреля 1979 примерно 7-00 утра. Буду очень признательна
Тема заблокирована.

помогите разобраться в натальной карте 10 года 10 мес. назад #2315

  • эхо
  • эхо аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте!Я новичок на вашем сайте,а также в астрологии.Очень хочу понять свою натальную карту,не могу связать показатели.Может у меня нет таланта к астрологии?И еще что указывает на депрессии в моей карте,предполагаю ретроградный нептун в 12 доме в соединении с Асц.Посмотрите пожалуйста.Я родилась 03.08.1970 Казахстан,Джамбульская обл.Мерке.Если правильно отректификтировала в 15.38.Заранее благодарю!!!!
Тема заблокирована.

Re: помогите разобраться в натальной карте 10 года 10 мес. назад #2344

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Guta и эхо!!!
Вы мне задаете вопросы по астрологии, в то время, когда я НЕ астролог! Я таролог! :)
Данный сайт посвящен ТАРО, в работе с которым учитывается и астрология. Поэтому я владею базовыми знаниями. А не знаниями мастера, поэтому я не консультирую по натальным картам и вопросам, связанным с ней.

Guta

Посмотрев на наталку, возникли вопросы о точности времени и проживаете ли Вы о сих пор в Питере. Потому что особых проблем для брака я не вижу.
Несерьезность и не длительность внебрачных отношений - это Лилит в 5-й доме. Тут надо пересматривать свое поведение и свое отношение к отношениям (тафтология). По Сатурну в 5-м доме (который все урезает) - я бы сказала не так уж и много у Вас отношений было. 5-й дом еще и дом детей - Вы их хотите? Лилит + Сатурн - вряд ли. Либо есть сложности в данной сфере.
Идем в 7-й дом - там есть планета, это уже хорошо.
Куспид в Стрельце (Юпитер в 4-м доме - не перегрин)
В гороскопе женщины нормальное стремление к замужеству может быть подавлено сильными 
воздействиями, порождающими идеалистичность (как это происходит в случае с Весами), 
сильное свободолюбие (как в случае со Стрельцом или Овном) или непорочность (обычно это 
бывает с Девой).
Так же о свободолюбии говорит Луна в Водолее. Так что... думаю Вы сами как-то не особо настроены на брак. Ищите ошибки в себе.
Первый брак по Солнцу - не перегрин. В 12-м доме. Имеет аспекты с Юпитером и Сатурном - видимо будет поздний брак.
Места встречи - берите 4 + 5 + 12 дома. 12-й дом основной (Солнце), отталкивайтесь от него, второй по важности дом 4-й (Юпитер).
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Atta.
Тема заблокирована.

Re: помогите разобраться в натальной карте 10 года 10 мес. назад #2345

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ЭХО
Может у меня нет таланта к астрологии?
Астрология это больше как наука. Тут не талант, тут теория и практика нужны, усидчивость. А вот есть ли у Вас к этому склонность - это уже другой вопрос :)
И еще что указывает на депрессии в моей карте
Они у Вас постоянные? Или временные? Натальная карта дает постоянную характеристику человека.
Я бы смотрела 1-й и 12-й дома, а так же Луну в Вашем гороскопе.

Так выглядит наталка в Вашем варианте?
Ну вот и есть Нептун в 12-м доме, причем у него квадрат с Луной. Вам надо разобраться со своими эмоциями. Вы блуждаете в себе в потемках. Луна - образно это душа. 12-й дом - образно самоизоляция. Я бы сказала - Вы мнительны, склонны создавать себе эмоциональные проблемы сами.
А в принципе больше ни чего плохого то и нет! Кроме Нептуна в 12-м доме в квадрате с Луной.
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 10 мес. назад #2347

  • эхо
  • эхо аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо огромное за то что посмотрели мою карту,да,наверное все так и есть как Вы сказали.Благодарю!
Тема заблокирована.

Re: Дорогие форумчанки, помогите с натальной картой. 10 года 9 мес. назад #2434

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Foxy, что Вы имеете в виду, говоря "конкретная"? Хотите чтобы Вам предсказали будущее, перебрали любовную сферу, сферу здоровья, обучения или направления в работе?
Ваш вопрос может занять у астролога несколько часов, при учете грамотной ректификации времени рождения.
В любом случае, этот форум больше относится к Таро, рунам и прочим гадательным инструментам, нежели к астрологии.
Вам нужно поискать хороший сайт астрологов. Попробуйте написать сюда
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Atta.
Тема заблокирована.

Re: Помогите разобраться в натальной карте 10 года 8 мес. назад #2438

  • Димка
  • Димка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго вечера! Можете ли вы посмотреть професиональную ориентацию Юрчика- то есть, кем лучше работать, и так сказать линию судьбы вообще? 10марта 1998г, Запорожье, 10 утра.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.217 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте