Войти

расклады

Изгоняющий крест

ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ.

(диагностика магических воздействий)

Не всегда с помощью карт можно определить магическое воздействие, так как современные колдуньи все чаще защищают свои работы от сканирования другими практиками. А рунную магию и вовсе всегда было трудно диагностировать картами.
Я попыталась создать расклад, который увидит состояние энергетики кверента и магические нападения на него таким образом, что ни чего не спрячется от взора таролога. По верхнему кругу расклада создастся целая картина постороннего вмешательства: как, где, каким образом, на что и пр.

 


Внутренний крест:
Задает основу ситуации: а есть ли воздействие вообще? Может быть кверент сам виноват в создавшихся проблемах? Именно карты внутреннего креста раскрывают все проблемы кверента.

1. КВЕРЕНТ: состояние энергетики и защиты. Защита: ангелы, бесы, родовая или ставленная защита, собственные силы, самонастрой.
2. ОКРУЖЕНИЕ и отношение окружающих. Есть ли опасность, завистники, ненавистники, маги и пр?
3. ЗАСЛУГИ кверента, почему попал в полымя? За что, чем вызвал гнев, зависть, заработал неприятности? (предыстория вопроса)
4. ОТКУДА. Природа неприятностей: родовое, кармическое, полученное, обратка, возмездие? Или просто полоса неприятностей?
5. СОВЕТ. Если обнаружим порчу - покажет предпочтение в выборе магии и метода работы. Если магии нет - руководство к действиям.
6. КТО. Источник проблем: заказчик, исполнитель, сущность, подселения и пр.
7. НА ЧТО. Где поселились проблемы, сфера.


Изгоняющее пламя креста
Вид негатива, который может между собой складываться в абсолютную картину: что именно, каким способом, как легло, как выглядело и многое другое. Для диагностирования порчи одной негативной карты недостаточно. Негативные СА указывают "где собака зарыта", а МА покажут как действовали, дополнят обстоятельства и методы работы. Смотрим круг, как веер. Если есть негатив - он ляжет ярким черным пятном. Главное не искать черного кота в черной комнате. Его там может и не быть!


8. Сглаз, обратка. Случайное.
9. Отворот, приворот, сексуальная привязка.
10. Порча. Каким образом пришла: работа на кладбище, через церковь, подклады.
11. Вампиризм, сущности, импланты.
12. Закрытия путей, отнятая удача, путы. Зомбирование. Оморочка.
13. Проклятья, заклятья, молитвы во зло, плохое слово и прочая абракадабра.
14. Рунная магия.


PS Я часто вижу как многие по любому неприятному для себя МА ставят диагноз "порча". По меньшей мере это глупо! Надо учитывать то, что порча показывается наличием негативных СА!
СА - это обстоятельства вокруг Вас, сфера, в которой приходится жить, то, что давит на Вас не зависимо от настроя и собственных усилий.
МА - это бытовой фон, действия. Поэтому неприятный МА может указать на Ваши личные заморочки и ошибки.
Ну и самое главное в работе с раскладом - это сочетания карт. Ощущение от расклада в целом. Не пытайтесь вылавливать негативный СА, чтобы во всех проблемах обвинить невиновного соседа!
...я просто это вижу слишком часто...

Пользователи на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте